Reichle & De-Massari R846580 LWL-Adapter E2000/PC, Simplex, Singlemode

Reichle & De-Massari Glasfaser-Adapter E2000/PC, Simplex, Singlemode
LWL-Adapter E2000/PC-Buchse beidseitig, Simplex, Singlemode

Wir verwenden ausschließlich Originaladapter von Reichle & De-Massari.

ab Rabatt Stk
5 3% 8,63 €*
10 5% 8,46 €*
50 10% 8,01 €*
100 15% 7,57 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: E2000/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: blau
8,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 8,63 €*
10 5% 8,46 €*
50 10% 8,01 €*
100 15% 7,57 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk