LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, MTRJ/PC-MTRJ/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, MT-RJ/PC auf MT-RJ/PC
Hochqualitatives MT-RJ Multimode Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM2
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: MT-RJ/PC
Stecker 2: MT-RJ/PC
Typ: Zipcord 2mm
Farbe: Orange
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU-010
orange, 1 m
12,90 €
FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU-020
orange, 2 m
13,30 €
FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU-030
orange, 3 m
13,70 €
FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU-050
orange, 5 m
14,50 €
FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU-070
orange, 7 m
15,30 €
FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU-100
orange, 10 m
16,50 €
FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU-150
orange, 15 m
18,50 €
FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU-200
orange, 20 m
20,50 €
FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU-300
orange, 30 m
24,50 €
FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU-500
orange, 50 m
32,50 €
FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU-005
orange, 0,5 m
12,70 €