LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, MTRJ/PC-MTRJ/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, MT-RJ/PC auf MT-RJ/PC
ab
10,80 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

orange, 1 m
orange, 1 m
× 12,90 € *
Sofort verfügbar
orange, 2 m
orange, 2 m
× 13,30 € *
Sofort verfügbar
orange, 3 m
orange, 3 m
× 13,70 € *
Sofort verfügbar
orange, 5 m
orange, 5 m
× 14,50 € *
Sofort verfügbar
orange, 7 m
orange, 7 m
× 15,30 € *
Sofort verfügbar
orange, 10 m
orange, 10 m
× 16,50 € *
Sofort verfügbar
orange, 15 m
orange, 15 m
× 18,50 € *
Knapper Lagerbestand
orange, 20 m
orange, 20 m
× 20,50 € *
Sofort verfügbar
orange, 30 m
orange, 30 m
× 24,50 € *
Knapper Lagerbestand
orange, 50 m
orange, 50 m
× 32,50 € *
Sofort verfügbar
orange, 0,5 m
orange, 0,5 m
× 12,70 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Hochqualitatives MT-RJ Multimode Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Multimode 50µm OM2
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: MT-RJ/PC
Stecker 2: MT-RJ/PC
Typ: Zipcord 2mm
Farbe: Orange
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g