Planet-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module, 10-Gigabit SFP+ u. 40-Gigabit QSFP+ Module, die zu Geräten des Herstellers Planet kompatibel sind.

Artikel 1 - 24 von 24

Auf Lager
Planet Kompatibler GPON SC/PC 20km OLT Class C+ SFP Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-GPL-GSFP-C+
54,80 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Planet Kompatibler Singlemode 20km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MFB-TF20
32,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Planet Kompatibler Multimode 2km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MFB-TFX
35,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Multimode 2km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MGB-SX2
34,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler 1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver, Industrial Temp.-40° bis 85°C
Artikelnummer: F24-PL-MGB-TGT
39,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 30km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MGB-TL30
71,40 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MGB-TL70
71,40 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 10km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MGB-TLA10
43,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 20km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MGB-TLA20
50,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 40km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MGB-TLA40
61,50 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 60km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MGB-TLA60
116,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 10km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MGB-TLB10
70,30 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 20km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MGB-TLB20
76,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 40km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MGB-TLB40
83,50 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 60km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MGB-TLB60
127,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Planet Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MGB-TLX
36,20 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Planet Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MGB-TSX
31,80 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler 10G Base-T Kupfer SFP+ Transceiver
Artikelnummer: F24-PL-MTB-RJ
132,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer: F24-PL-MTB-TLR
49,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer: F24-PL-MTB-TSR
45,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer: F24-PL-QSFP-100G-LR4
468,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Multimode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer: F24-PL-QSFP-100G-SR4
95,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer: F24-PL-QSFP-40G-LR4
309,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer: F24-PL-QSFP-40G-SR4
75,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 24 von 24

faq-banner