LWL-Adapter LC/PC, Simplex, Singlemode

Glasfaser-Adapter LC/PC, Simplex, Singlemode, für Snap-In Montage
1,10 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 1,07 €*
10 1,05 €*
50 0,99 €*
100 0,94 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter LC/PC-Buchse beidseitig, Simplex, Singlemode
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: LC/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Blau