SM Simplex Standard

Hier finden Sie eine große Auswahl von Singlemode simplex LWL Adaptern.

Diese werden hier in der Standard-Ausführung angeboten, beidseitig versehen mit identischen Buchsen.

Artikel 1 - 20 von 20

Bestseller
Glasfaser-Adapter LC/PC, Simplex, Singlemode, für Snap-In Montage
Artikelnummer: FOAD-F2-SM-SX-LCU-LCU
1,21 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Glasfaser-Adapter LC/APC, Simplex, Singlemode, für Snap-In Montage
Artikelnummer: FOAD-F2-SM-SX-LCA-LCA
1,21 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Glasfaser-Adapter SC/PC, Simplex, Singlemode, mit Metallfeder und Schraubhaltern
Artikelnummer: FOAD-F2-SM-SX-SCU-SCU
1,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Glasfaser-Adapter SC/APC, Simplex, Singlemode, mit Metallfeder und Schraubhaltern
Artikelnummer: FOAD-F2-SM-SX-SCA-SCA
1,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Reichle & De-Massari Glasfaser-Adapter E2000/PC, Simplex, Singlemode
Artikelnummer: FOAD-RM-SM-SX-E2U-E2U
11,79 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Reichle & De-Massari Glasfaser-Adapter E2000/APC, Simplex, Singlemode
Artikelnummer: FOAD-RM-SM-SX-E2A-E2A
9,79 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Diamond Glasfaser-Adapter E2000/APC, Simplex, Singlemode
Artikelnummer: FOAD-DI-SM-SX-E2A-E2A
21,89 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Glasfaser-Adapter ST/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Gewinde, Metallausführung
Artikelnummer: FOAD-F2-SM-SX-M-STU-STU
1,27 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser-Adapter FC/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, Metallausführung zum anschrauben
Artikelnummer: FOAD-F2-SM-FL-SX-M-FCU-FCU
2,09 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Glasfaser-Adapter FC/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Gewinde, Metallausführung
Artikelnummer: FOAD-F2-SM-SX-M-FCU-FCU
1,27 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Glasfaser-Adapter FC/APC, Simplex, Singlemod, mit Gewinde, Metallausführung
Artikelnummer: FOAD-F2-SM-SX-M-FCA-FCA
1,27 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Glasfaser-Adapter F-SMA, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Gewinde, Metallausführung
Artikelnummer: FOAD-F2-SM-SX-M-SMAU-SMAU
9,79 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser-Adapter DIN/PC, Simplex, Singlemod, mit Gewinde, Metallausführung
Artikelnummer: FOAD-F2-SM-SX-M-DNU-DNU
5,94 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser-Adapter MU/PC, Simplex, Singlemode
Artikelnummer: FOAD-F2-SM-SX-M-MUU-MUU
7,04 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser-Adapter MTP/MPO, Simplex, Key up/down, für Snap-In Montage
Artikelnummer: FOAD-F2-UNI-SX-MTP-KUD-MTP
6,49 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser-Adapter MTP/MPO, Simplex, Key up/up, für Snap-In Montage
Artikelnummer: FOAD-F2-UNI-SX-MTP-KUU-MTP
6,49 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser-Adapter SC/PC, Simplex, Singlemode
Artikelnummer: FOAW-F2-SM-SX-SCU-SCU
1,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser-Adapter SC/PC, Simplex, Singlemode, mit Shutter für unsere FTTH Wandboxen
Artikelnummer: FOAW-F2-SM-SX-SH-SCU-SCU
3,19 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Glasfaser-Adapter SC/APC, Simplex, Singlemode
Artikelnummer: FOAW-F2-SM-SX-SCA-SCA
1,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser-Adapter SC/APC, Simplex, Singlemode, mit Shutter für unsere FTTH Wandboxen
Artikelnummer: FOAW-F2-SM-SX-SH-SCA-SCA
3,19 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 20 von 20

faq-banner